Поставка автомасел и технических жидкостей для школьных автобусов

Запрос котировок в электронной форме № 0301300174726000052 опубликован 02.09.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263027301603102730100100680010000244
Начальная цена530 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 545,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300174726000052
ИКЗ
263027301603102730100100680010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУ "СПБ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0273016031 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алхузин Динар Халитович, 7-347-2848725, kalinin.mbub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр310,57 ₽62 114 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
200 Килограмм193,31 ₽38 662 ₽
3
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр332,79 ₽66 558 ₽
4
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
200 Килограмм193,31 ₽38 662 ₽
5
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
200 Литр; кубический дециметр217,64 ₽43 528 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр345,19 ₽69 038 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр208,48 ₽41 696 ₽
8
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр308,46 ₽61 692 ₽
9
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
200 Килограмм175,74 ₽35 148 ₽
10
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр369,05 ₽73 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ