Поставка зимней спецобуви
Начальная цена139 158 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 957,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300174726000053
ИКЗ
263027301603102730100100700011520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СПБ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0273016031 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алхузин Динар Халитович, 7-347-2848725, kalinin.mbub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сноубутсы (дутики) 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 81 Пара (2 шт.) | 1 718 ₽ | 139 158 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ