Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме № 0301300174726000054 опубликован 03.09.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263027301603102730100100690010000244
Начальная цена472 145,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 607,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301300174726000054
ИКЗ
263027301603102730100100690010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "СПБ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0273016031 - 027301001
Почтовый адрес
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алхузин Динар Халитович, 7-347-2848725, kalinin.mbub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда мужская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Комплект4 773,63 ₽38 189,04 ₽
2
Спецодежда мужская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
75 Комплект5 477,37 ₽410 802,75 ₽
3
Спецодежда мужская
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
85 Штука272,4 ₽23 154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ