Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена2 331 790,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 317,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 589,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300175026000072
ИКЗ
262022900378802290100100740026202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0229003788 - 022901001
Почтовый адрес
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 9, К. 4
Местонахождение
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 9, К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарифуллина Светлана Викторовна, 8-34765-20308, kcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 331 790,11 ₽ | 2 331 790,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ