Закупка средств индивидуальной защиты
Начальная цена104 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 049,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 499,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300175026000073
ИКЗ
262022900378802290100100760010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0229003788 - 022901001
Почтовый адрес
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 9, К. 4
Местонахождение
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 9, К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарифуллина Светлана Викторовна, 8-34765-20308, kcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 1 970 ₽ | 1 970 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ