Оказание услуг по профилактическому обслуживанию газовой котельной Бузовьязовской врачебной амбулатории на 2026-2027гг.
Начальная цена1 194 321,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 943,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 716,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300175026000076
ИКЗ
262022900378802290100100770014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ КАРМАСКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0229003788 - 022901001
Почтовый адрес
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 9, К. 4
Местонахождение
453020, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КАРМАСКАЛИНСКИЙ Р-Н, С КАРМАСКАЛЫ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 9, К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Набиуллина Галия Айратовна, 8-34765-21372, karmaskaly.crb.zakup@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактическому обслуживанию газовой котельной Бузовьязовской врачебной амбулатории 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 8 Месяц | 149 290,2 ₽ | 1 194 321,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ