Устройство разворотно-посадочного комплекса для школьных автобусов на территории МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка им.А.В.Трошина
Начальная цена2 044 733,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 447,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 236,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300180926000006
ИКЗ
263024200497402420100100090024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ СОШ С. НОВАЯ ОТРАДОВКА ИМ. А.В. ТРОШИНА
ИНН-КПП
0242004974 - 024201001
Почтовый адрес
453140, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НОВАЯ ОТРАДОВКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.6
Местонахождение
453140, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НОВАЯ ОТРАДОВКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
453140, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Новая Отрадовка, ул. Школьная, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгакова Лариса Викторовна, 7-347-3311024, roostreconom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство разворотно-посадочного комплекса для школьных автобусов на территории МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка им.А.В.Трошина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 044 733,87 ₽ | 2 044 733,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ