Закупка и установка оконных блоков в здании МОБУ СОШ с. Верхний Изяк, расположенном по адресу: 453457, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с. Верхний Изяк, улица Школьная, д.16

Электронный аукцион № 0301300184426000001 опубликован 29.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263025800719102580100100230014332244
Начальная цена622 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 229,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 292 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300184426000001
ИКЗ
263025800719102580100100230014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОБУ СОШ С. ВЕРХНИЙ ИЗЯК

ИНН-КПП
0258007191 - 025801001
Почтовый адрес
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С ВЕРХНИЙ ИЗЯК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 16
Местонахождение
453431, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ Р-Н, С ВЕРХНИЙ ИЗЯК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васина Наталья Владимировна, 7-347-6627924, izac1@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка и установка оконных блоков в здании МОБУ СОШ с. Верхний Изяк, расположенном по адресу: 453457, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с. Верхний Изяк, улица Школьная, д.16
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица622 920 ₽622 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы