Укрепление материально-технической базы и текущий ремонт здания СДК с.Нижние Ташлы сельского поселения Нижнеташлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300184826000001 опубликован 28.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263025100537102510100100370014332244
Начальная цена991 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 913 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 130 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300184826000001
ИКЗ
263025100537102510100100370014332244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "ЦРДК"

ИНН-КПП
0251005371 - 025101001
Почтовый адрес
452630, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ШАРАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШАРАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 40
Местонахождение
452630, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ШАРАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАРАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШАРАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, ПОМЕЩ. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Баянова Лилия Вадутовна, 7-347-6921598, 19yakup-railya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные Эта группировка включает: - работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створ...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица991 300 ₽991 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы