Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в 2026 г
Начальная цена1 807 938,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 039,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 793,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300185126000061
ИКЗ
262020700099102070100101090016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БАКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0207000991 - 020701001
Почтовый адрес
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАКАЛЫ, УЛ ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Местонахождение
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАКАЛЫ, УЛ ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Оксана Мударисовна, 7-347-4222394, bakalcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации в ГБУЗ РБ Бакалинская ЦРБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 451 984,58 ₽ | 1 807 938,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ