Услуги по восстановлению работоспособности медицинской техники (маммограф) в 2026 год
Начальная цена426 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300185126000062
ИКЗ
262020700099102070100101100013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БАКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0207000991 - 020701001
Почтовый адрес
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАКАЛЫ, УЛ ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Местонахождение
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАКАЛЫ, УЛ ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Михайлова Оксана Мударисовна, 7-347-4222394, bakalcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 426 000 ₽ | 426 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ