Внедрение документооборота в рамках Единого цифрового контура (ЕЦК) через систему 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения для служебных записок в соответствии с ведомственным перечням Минздрава РБ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300185126000063
ИКЗ
262020700099102070100101150016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БАКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0207000991 - 020701001
Почтовый адрес
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАКАЛЫ, УЛ ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Местонахождение
452650, Республика Башкортостан , БАКАЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАКАЛЫ, УЛ ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Оксана Мударисовна, 7-347-4222394, bakalcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ведению документооборота в рамках Единого цифрового контура (ЕЦК) через систему "1С: Зарплата и кадры" на период 2026 года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ