Закупка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт на 4 квартал 2026 г. (включая финансовое обеспечение транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихся в заместительной почечной терапии методом диализа, проживающих на территории Республики Башкортостан, от места постоянного проживания до ближайшего к месту жительства центра амбулаторного диализа и обратно)
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300185126000065
ИКЗ
262020700099102070100101170011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БАКАЛИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0207000991 - 020701001
Почтовый адрес
452650, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. БАКАЛИНСКИЙ, БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. БАКАЛЫ, УЛ. ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Местонахождение
452650, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. БАКАЛИНСКИЙ, БАКАЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. БАКАЛЫ, УЛ. ШАКИРЬЯНОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС, расположенных во всех административных районах и городах Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Оксана Мударисовна, 7-347-4222394, bakalcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,03 ₽ | 70,03 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,31 ₽ | 85,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ