Замена ограждения территории МБОУ «СОШ с. Новонагаево» МР Краснокамский район РБ
Начальная цена1 045 426,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 454,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 542,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300197126000001
ИКЗ
263023100460502310100100110014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.НОВОНАГАЕВО
ИНН-КПП
0231004605 - 023101001
Почтовый адрес
452948, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НОВОНАГАЕВО, УЛ. СЕРП И МОЛОТ, ЗД. 18
Местонахождение
452948, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НОВОНАГАЕВО, УЛ. СЕРП И МОЛОТ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиева Аниса Хатиповна, 7-987-1094967, buhroo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 045 426,5 ₽ | 1 045 426,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ