Выполнение работ по ремонту Гастроскопа
Начальная цена12 251,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300222226000091
ИКЗ
262024900223902490100103930013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ЧЕКМАГУШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0249002239 - 024901001
Почтовый адрес
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. ТРАКТОРНАЯ, Д.16
Местонахождение
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. ТРАКТОРНАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асмандиярова Линария Ямиловна, 7-937-3616162, asmandiyaroval@chekcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 12 251,36 ₽ | 12 251,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ