Текущий ремонт фундамента МОБУ лицей-интернат по адресу: РБ, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Мира, д.15 МОБУ лицей-интернат
Начальная цена2 908 615,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 086,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 861,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300228126000002
ИКЗ
263025900486002590100100100014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОБУ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
ИНН-КПП
0259004860 - 025901001
Почтовый адрес
453406, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. МИРА, Д.15
Местонахождение
453406, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДАВЛЕКАНОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАВЛЕКАНОВО, УЛ. МИРА, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Султанов Артур Шайгарданович, 7-347-6823904, bux_oo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фундамента МОБУ лицей-интернат по адресу: РБ, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Мира, д.15 МОБУ лицей-интернат 43.99.40.130 Работы по укреплению фундаментов | 1 Условная единица | 2 908 615,31 ₽ | 2 908 615,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ