Приобретение одежды сцены для сельского дома культуры д. Раздолье Краснокамского района Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300231626000003 опубликован 14.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263023100640102310100100120011392244
Начальная цена637 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300231626000003
ИКЗ
263023100640102310100100120011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУК "ЦРДК"

ИНН-КПП
0231006401 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 3 «Б», в здании Раздольевского СДК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калугина Юлия Сергеевна, 8-34759-77102, mduk_srdk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антрактно - раздвижной занавес
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука77 708,33 ₽155 416,66 ₽
2
Арлекин
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
1 Штука106 650 ₽106 650 ₽
3
Задник
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
1 Штука141 766,68 ₽141 766,68 ₽
4
Кулисы
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
4 Штука26 150 ₽104 600 ₽
5
Падуги
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука64 533,33 ₽129 066,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы