Приобретение одежды сцены для сельского дома культуры д. Раздолье Краснокамского района Республики Башкортостан
Начальная цена637 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300231626000004
ИКЗ
263023100640102310100100120021392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦРДК"
ИНН-КПП
0231006401 - 023101001
Почтовый адрес
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Местонахождение
452930, Республика Башкортостан , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛО-БЕРЕЗОВКА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Раздолье, ул. Молодежная, д. 3 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калугина Юлия Сергеевна, 8-34759-77102, mduk_srdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрактно - раздвижной занавес (далее – АРЗ) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 77 708,33 ₽ | 155 416,66 ₽ |
| 2 | Арлекин 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 106 650 ₽ | 106 650 ₽ |
| 3 | Задник 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 141 766,68 ₽ | 141 766,68 ₽ |
| 4 | Кулисы 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 4 Штука | 26 150 ₽ | 104 600 ₽ |
| 5 | Падуги 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 64 533,33 ₽ | 129 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ