Оказание услуг по техническому обслуживанию газового оборудования и сетей газораспределения
Начальная цена833 311,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 665,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300234126000051
ИКЗ
262023700071002370100100960053312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИШКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0237000710 - 023701001
Почтовый адрес
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Местонахождение
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муртазин Фаиль Флоритович, 7-347-4921135, zakupmishcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию газового оборудования и сетей газораспределения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 242 Сутки | 3 335,17 ₽ | 807 111,14 ₽ |
| 2 | Поверка сигнализаторов загазовонности 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Поверка дымовых и вентеляционных каналов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Штука | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Поверка манометров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Штука | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ