Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 416 564,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 165,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 828,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300234126000052
ИКЗ
262023700071002370100100980016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИШКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0237000710 - 023701001
Почтовый адрес
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Местонахождение
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмасова Айгуль Ришатовна, 7-347-4921135, zakupmishcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 354 141,05 ₽ | 1 416 564,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ