Оказание услуг по дератизационной и дезинсекционной обработке помещений и территорий
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300234126000053
ИКЗ
262023700071002370100101000018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИШКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0237000710 - 023701001
Почтовый адрес
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Местонахождение
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, м.р-н Мишкинский, по месту нахождения Заказчика в с. Мишкино и Мишкинском районе Республики Башкортостан согласно Перечню объектов в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазин Фаиль Флоритович, 7-347-4921135, zakupmishcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизационной и дезинсекционной обработке помещений и территорий 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ