Оказание услуг по перезарядке, ремонту и техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300234126000054
ИКЗ
262023700071002370100101020013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИШКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0237000710 - 023701001
Почтовый адрес
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Местонахождение
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазин Фаиль Флоритович, 7-347-4921135, zakupmishcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель порошковый ОП-4 (3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 150 Штука | 450 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ