Оказание услуг по дератизационной и дезинсекционной обработке помещений и территорий

Электронный аукцион № 0301300234126000056 опубликован 04.09.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262023700071002370100101000028129244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300234126000056
ИКЗ
262023700071002370100101000028129244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ МИШКИНСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0237000710 - 023701001
Почтовый адрес
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66
Местонахождение
452340, Республика Башкортостан , МИШКИНСКИЙ Р-Н, С. МИШКИНО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, м.р-н Мишкинский, по месту нахождения Заказчика в с. Мишкино и Мишкинском районе Республики Башкортостан согласно Перечню объектов в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикмасова Айгуль Ришатовна, 7-347-4921135, zakupmishcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дератизационной и дезинсекционной обработке помещений и территорий
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ