Благоустройство территории детской площадки с. Русский Юрмаш
Начальная цена1 623 158,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 231,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 315,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239026000004
ИКЗ
263024500209002450100100110014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 02:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 02:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКО-ЮРМАШСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245002090 - 024501001
Почтовый адрес
450521, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. РУССКИЙ ЮРМАШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 31
Местонахождение
450521, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. РУССКИЙ ЮРМАШ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алетдинов Динар Радикович, 7-347-2686000, sp_yurmash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 623 158,06 ₽ | 1 623 158,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ