Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов, по оценке соответствия лифтов, отработавших назначенный срок

Электронный аукцион № 0301300239126000130 опубликован 23.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 263027200115202720100102000017120244
Начальная цена52 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 292 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000130
ИКЗ
263027200115202720100102000017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ

ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица52 920 ₽52 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы