Поставка инструментов эндоскопических
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000132
ИКЗ
263027200115202720100101850013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гистероскоп жесткий оптоволоконный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299 950 ₽ | 599 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ