Поставка стоматологических материалов
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000135
ИКЗ
263027200115202720100102020010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 2 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 1 268 ₽ | 1 268 ₽ |
| 3 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 424 ₽ | 424 ₽ |
| 4 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 061 ₽ | 1 061 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 2 201 ₽ | 2 201 ₽ |
| 7 | Имплантат костного матрикса, синтетический (порошок, гранулы) 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Вещество красящее для выявление кариеса зубов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 482 ₽ | 482 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 3 673 ₽ | 3 673 ₽ |
| 10 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 532 ₽ | 1 532 ₽ |
| 11 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 12 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 341 ₽ | 1 341 ₽ |
| 13 | Набор для обтурации корневого канала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 14 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ