Поставка белья хирургических процедур
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000137
ИКЗ
263027200115202720100102030023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 82,94 ₽ | 82,94 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 99,22 ₽ | 99,22 ₽ |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 124,3 ₽ | 124,3 ₽ |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 123,42 ₽ | 123,42 ₽ |
| 5 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 301,4 ₽ | 301,4 ₽ |
| 6 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170,06 ₽ | 170,06 ₽ |
| 7 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 367,4 ₽ | 367,4 ₽ |
| 8 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 151,58 ₽ | 151,58 ₽ |
| 9 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 912 ₽ | 912 ₽ |
| 10 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 841,4 ₽ | 841,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ