Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ

Электронный аукцион № 0301300239126000138 опубликован 07.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263027200115202720100101960023312244
Начальная цена360 526,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 052,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000138
ИКЗ
263027200115202720100101960023312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ

ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица360 526,32 ₽360 526,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы