Поставка устройств дренирования
Начальная цена105 378 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 537,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000139
ИКЗ
263027200115202720100102050013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 5 Килограмм | 4 169,4 ₽ | 20 847 ₽ |
| 2 | Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 5 Килограмм | 4 169,4 ₽ | 20 847 ₽ |
| 3 | Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 5 Килограмм | 4 169,4 ₽ | 20 847 ₽ |
| 4 | Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 5 Килограмм | 4 283,7 ₽ | 21 418,5 ₽ |
| 5 | Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 5 Килограмм | 4 283,7 ₽ | 21 418,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ