Поставка расходных медицинских изделий для накостного остеосинтеза
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000146
ИКЗ
263027200115202720100102170013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 570 ₽ | 11 570 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 640 ₽ | 17 640 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 920 ₽ | 9 920 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 9 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 330 ₽ | 14 330 ₽ |
| 10 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 920 ₽ | 9 920 ₽ |
| 11 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 920 ₽ | 9 920 ₽ |
| 12 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 13 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 470 ₽ | 10 470 ₽ |
| 14 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 15 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 16 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 350 ₽ | 9 350 ₽ |
| 17 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 18 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 19 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 435 ₽ | 15 435 ₽ |
| 20 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 230 ₽ | 13 230 ₽ |
| 21 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 740 ₽ | 4 740 ₽ |
| 22 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 23 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 24 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 25 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 920 ₽ | 9 920 ₽ |
| 26 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 780 ₽ | 13 780 ₽ |
| 27 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 160 ₽ | 7 160 ₽ |
| 28 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 29 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 330 ₽ | 14 330 ₽ |
| 30 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 570 ₽ | 11 570 ₽ |
| 31 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 470 ₽ | 10 470 ₽ |
| 32 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 33 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 300 ₽ | 38 300 ₽ |
| 34 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 35 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 250 ₽ | 24 250 ₽ |
| 36 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 37 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 120 ₽ | 12 120 ₽ |
| 38 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 39 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 40 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 41 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 42 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 43 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 44 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 45 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 46 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 47 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 48 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 49 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 50 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ