Закупка изделий медицинского назначения (перчатки хирургические нестерильные)

Электронный аукцион № 0301300239126000149 опубликован 19.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263027200115202720100102160012219244
Начальная цена733 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000149
ИКЗ
263027200115202720100102160012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ

ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
21 100 Пара (2 шт.)9 ₽189 900 ₽
2
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
35 000 Пара (2 шт.)9 ₽315 000 ₽
3
Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
25 400 Пара (2 шт.)9 ₽228 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы