Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые нестерильные)
Начальная цена733 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300239126000153
ИКЗ
263027200115202720100102260012219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ГКБ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г.УФЫ
ИНН-КПП
0272001152 - 027201001
Почтовый адрес
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Местонахождение
450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шарапова Лайсан Динаровна, 7-347-2276016, gkb3.odo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 000 Пара (2 шт.) | 9 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 400 Пара (2 шт.) | 9 ₽ | 228 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 21 100 Пара (2 шт.) | 9 ₽ | 189 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ