Текущий ремонт системы отопления, включая установку узла управления системы отопления здания МБОУ АРМИ г.о.г. Кумертау РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Логовая, 5.
Начальная цена277 442,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 774,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 872,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300240026000003
ИКЗ
263026201214802620100100390014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ АРМИ
ИНН-КПП
0262012148 - 026201001
Почтовый адрес
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г КУМЕРТАУ, УЛ ШАХТОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ЗД. 14А
Местонахождение
453300, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г КУМЕРТАУ, УЛ ШАХТОСТРОИТЕЛЬНАЯ, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вялкова Наталья Олеговна, 8-34761-41048, kum_samosvety@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления, включая установку узла управления системы отопления здания МБОУ АРМИ г.о.г. Кумертау РБ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Логовая, 5 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 277 442,38 ₽ | 277 442,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ