Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301300244726000032 опубликован 24.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262022100093002210100101950016202244
Начальная цена1 217 560,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 175,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 878,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300244726000032
ИКЗ
262022100093002210100101950016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ЕРМЕКЕЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0221000930 - 022101001
Почтовый адрес
452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.29
Местонахождение
452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гизтдинов Рамиль Римович, 8-919-1508777, ermcrb@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 217 560,1 ₽1 217 560,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы