Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт здания ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г. Уфа по адресу: город Уфа, ул. Максима Рыльского, 10".
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300246226000086
ИКЗ
263027601572702760100101000017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 43 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015727 - 027601001
Почтовый адрес
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Местонахождение
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Надежда Владимировна, 7-347-2163644, zakup43ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 599 000 ₽ | 599 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ