Оказание услуг по обеззараживанию (обезвреживанию) медицинских отходов классов "Б", в рамках централизованной системы обеззараживания (обезвреживания) медицинских отходов, принятой на территории Республики Башкортостан на 2026 год

Электронный аукцион № 0301300246226000087 опубликован 20.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263027601572702760100101040013822244
Начальная цена495 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300246226000087
ИКЗ
263027601572702760100101040013822244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 43 Г. УФА

ИНН-КПП
0276015727 - 027601001
Почтовый адрес
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Местонахождение
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
1) г. Уфа, ул. М. Жукова, 4/1 2) г. Уфа, ул. М. Рыльского, 10 3) г. Уфа, ул. Ак. Королева, 2/2 4) г. Уфа, ул. Набережная р. Уфы, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Надежда Владимировна, 7-347-2163644, zakup43ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке прочих опасных отходов
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
3 300 Килограмм150 ₽495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы