Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)
Начальная цена100 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300246226000088
ИКЗ
263027601572702760100101050011520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 43 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015727 - 027601001
Почтовый адрес
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Местонахождение
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Надежда Владимировна, 7-347-2163644, zakup43ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 3 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 12 100 ₽ |
| 4 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 19 360 ₽ |
| 5 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 9 680 ₽ |
| 6 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 9 680 ₽ |
| 7 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 4 840 ₽ |
| 8 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 9 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 10 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 11 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 12 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 11 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 13 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 7 200 ₽ |
| 14 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 15 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 16 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 17 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | Сабо 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ