Оказание информационно-консультационных услуг по сопровождению программного продукта 1 С: "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8", установленного в ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г. Уфа
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300246226000089
ИКЗ
263027601572702760100101060010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 43 Г. УФА
ИНН-КПП
0276015727 - 027601001
Почтовый адрес
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Местонахождение
450099, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Надежда Владимировна, 7-347-2163644, zakup43ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационно-консультационных услуг по сопровождению программного продукта 1 С: "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8", установленного в ГБУЗ РБ Поликлиника № 43 г. Уфа 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 27 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ