Передача неисключительных прав на использование программного комплекса «Гранд-Смета»

Электронный аукцион № 0301300247626000557 опубликован 20.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263027819063602780100100150025829244
Начальная цена108 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 437,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000557
ИКЗ
263027819063602780100100150025829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова,д.84 и/или по сети Интернет, в т.ч. по адресу электронной почты Заказчика: sztnb@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Ирина Аглямовна, 8-347-2236410, karimova.ia@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука32 383,33 ₽32 383,33 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука17 400 ₽17 400 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука21 750 ₽21 750 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука37 216,67 ₽37 216,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы