Текущий ремонт: демонтаж и установка пластиковых окон в детском саду по адресу: город Уфа, улица Островского, дом 18, корпус 2.
Начальная цена1 087 529,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 875,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 752,91 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА д.с. 75.docx.zipПРОЕКТ КОНТРАКТА д.с. 75.docx.zipлокальный сметный расчет, ред. от 22.07.2026г..xlsx.zipЭСКИЗЫ ИЗДЕЛИЙ.docx.zipОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ д.с. 75.docx.zipТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ д.с. 75.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000558
ИКЗ
263027201394402720100100190014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, г. Уфа, ул. Островского, д.18, к.2.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт: демонтаж и установка пластиковых окон в детском саду по адресу: город Уфа, улица Островского, дом 18, корпус 2. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 087 529,09 ₽ | 1 087 529,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ