Благоустройство спортивной площадки по адресу: г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 5/2 (территория МБОУ Школа №22)

Электронный аукцион № 0301300247626000567 опубликован 23.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263027410810102740100100270024299244
Начальная цена869 622,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 962,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000567
ИКЗ
263027410810102740100100270024299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 5/2 (территория МБОУ Школа №22)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство спортивной площадки по адресу: г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 5/2 (территория МБОУ Школа №22)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица869 622,06 ₽869 622,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы