Обустройство остановки общественного транспорта Молодежная аллея по улице Степана Кувыкина в сторону улицы Софьи Перовской в Кировском районе городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Начальная цена597 278,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 727,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000568
ИКЗ
263027410810102740100100480014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, остановка общественного транспорта Молодежная аллея по улице Степана Кувыкина в сторону улицы Софьи Перовской в Кировском районе городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство остановки общественного транспорта Молодежная аллея по улице Степана Кувыкина в сторону улицы Софьи Перовской в Кировском районе городского округа г. Уфа Республики Башкортостан 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 597 278,66 ₽ | 597 278,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ