Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена2 451 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 515,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000574
ИКЗ
263027413548002740100100600010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка на АЗС по пластиковым (топливным) картам в г. Уфа и за ее пределами на территории Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 67,81 ₽ | 678 100 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 73,08 ₽ | 109 620 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 83,19 ₽ | 1 663 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ