Выполнение работ по обследованию городского автотранспортного тоннеля по ул. Лесотехникума над проспектом Салавата Юлаева в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301300247626000581 опубликован 31.07.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263027495714402740100101490017120244
Начальная цена2 502 086,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 020,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 208,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000581
ИКЗ
263027495714402740100101490017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и Объекта: по ул. Лесотехникума над проспектом Салавата Юлаева в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан . Результаты работ передаются по месту нахождения Заказчика: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Дёмская, д. 2.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Светлана Григорьевна, 8-347-2799174, andreeva.sg@ufacity.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обследованию городского автотранспортного тоннеля по ул. Лесотехникума над проспектом Салавата Юлаева в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 502 086,89 ₽2 502 086,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы