Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права аренды движимого имущества с целью предоставления в аренду
Начальная цена307 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000583
ИКЗ
263027614500302760100100280017490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя и Объектов оценки, расположенных по адресам на территории Республика Башкортостан, г. Уфа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Ирина Аглямовна, 8-347-2236410, karimova.ia@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права аренды движимого имущества с целью предоставления в аренду 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ