Выполнение проектных работ по объекту: «Капитальный ремонт здания МДОУ детский сад №4 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, расположенного по адресу: г.Уфа, ул.Октябрьской революции,13» (объект культурного наследия регионального значения «Дом Софроновой-Янчевской В.А.»). Корректировка.

Электронный аукцион № 0301300247626000585 опубликован 03.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 263027609860302760100100580037112243
Начальная цена1 968 699,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 687 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 869,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000585
ИКЗ
263027609860302760100100580037112243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОИПКП"

ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
- по местонахождению объекта: Республика Башкортостан, город Уфа, Кировский район, ул.Октябрьской революции,13.; - по местонахождению Проектировщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданова Марина Валерьевна, 8-347-2799174, bogd.mv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектных работ по объекту: «Капитальный ремонт здания МДОУ детский сад №4 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, расположенного по адресу: г.Уфа, ул.Октябрьской революции,13»...
71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки
1 Условная единица1 968 699,71 ₽1 968 699,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы