Приобретение блоков оконных пластиковых и дверей
Начальная цена1 750 379,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 751,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 037,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000590
ИКЗ
263027707324902770100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ БЕССОНОВА, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Бессонова ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Октября, дом 109/3, ул. Николая Кузнецова, дом 2/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки дверные пластмассовые и пороги для них 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 64 861,07 ₽ | 64 861,07 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | 32 131,68 ₽ | 160 658,4 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 24 563,84 ₽ | 24 563,84 ₽ |
| 4 | Блоки дверные пластмассовые и пороги для них 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 68 162,95 ₽ | 68 162,95 ₽ |
| 5 | Блоки дверные пластмассовые и пороги для них 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 72 522,48 ₽ | 72 522,48 ₽ |
| 6 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 48 203,03 ₽ | 48 203,03 ₽ |
| 7 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 44 886,44 ₽ | 134 659,32 ₽ |
| 8 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 45 347,71 ₽ | 45 347,71 ₽ |
| 9 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 51 699,25 ₽ | 51 699,25 ₽ |
| 10 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | 34 171,02 ₽ | 102 513,06 ₽ |
| 11 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 50 367,35 ₽ | 100 734,7 ₽ |
| 12 | Блоки дверные пластмассовые и пороги для них 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | 70 515,94 ₽ | 70 515,94 ₽ |
| 13 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 5 Штука | 52 014,16 ₽ | 260 070,8 ₽ |
| 14 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 58 483,14 ₽ | 233 932,56 ₽ |
| 15 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 50 397,65 ₽ | 50 397,65 ₽ |
| 16 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 2 Штука | 28 741,14 ₽ | 57 482,28 ₽ |
| 17 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 4 Штука | 51 013,59 ₽ | 204 054,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)