Поставка нагрудных знаков
Начальная цена524 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000592
ИКЗ
263027609717302760100100420013213244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Октября, 120, 2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лядков Анатолий Александрович, 8-347-2239161, lyadkov.aa@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудные знаки 32.13.10.120 Награды | 1 000 Штука | 524,6 ₽ | 524 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ