Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Начальная цена159 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301300247626000599
ИКЗ
263027609728602760100100540016399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОИПКП"
ИНН-КПП
0276085700 - 027801001
Почтовый адрес
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения образовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно описанию объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту). Сводный аналитический отчет предоставляется по адресу Заказчика: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Орловская, д. 33, Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каримова Ирина Аглямовна, 8-347-2236410, karimova.ia@ufacity.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями городского округа город Уфа Республики Башкортостан 63.99.10.130 Услуги по сбору и обобщению фактов и информации, кроме списков адресатов | 1 Условная единица | 159 000 ₽ | 159 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ